Unser Verkaufsteam

bei Fragen steht ihnen unser kompetentes Verkaufsteam gerne zur Verfügung.

Sales Manager

 

Luger Martin

 

Technische Garne 

Deutschland, Polen, Russland, Skandinavien, Südamerika, Türkei

Strumpf- und Funktionsgarne

USA

Kontakt:

LugerM@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1145
Mobil: +43 664 965 21 27

 

Woerle Kurt

 

Technische Garne

Österreich, Schweiz, Italien, Frankreich, Spanien, Portugal, Ungarn, Tschechien, Slowenien, Slowakei, Finnland

Kontakt:

WoerleK@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1147
Mobil: +43 664 240 27 33

 
 

Regittnig Reinhold

 

Wäsche- und Funktionsgarne

Island, Irland, Großbritannien, Dänemark, Norwegen, Schweden, Finnland, Russland, Estland, Litauen, Lettland, Weißrussland, Polen, Rumänien, Griechenland

Kontakt:

RegittnigR@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1133
Mobil: +43 664 821 95 45

 

Rothmund Markus

 

Automobilgarne

Weltweit

Technische- und Industriegarne
Strumpf- und Funktionsgarne

Großbritannien, Sri Lanka, Taiwan, Thailand, Korea, Australien, Neuseeland, China (Hong Kong)

Kontakt:

RothmundM@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1132
Mobil: +43 664 396 85 96

 

Gheerbrant Lucie

 

Fashion

Frankreich, Italien, Belgien

Kontakt:

GheerbrantL@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1130
Mobil: +43 664 9652144

 

Unterholzer Hans

 

Industriegarne
Strumpf- und Funktionsgarne

Österreich, Deuschtland, Schweiz, Tschechien, Slowakei, Ungarn, Slowenien, Kroatien, Bosnien-Herzegowina, Serbien, Bulgarien, Türkei

Kontakt:

UnterholzerH@schoeller-wool.com
Tel: +43 5574 609 1122
Mobil: +43 664 965 21 35

 

Sales Team Leader

 

Sales Team