Наш отдел продаж

С любыми вопросами Вы всегда можете обратиться к нашим компетентным сотрудникам из отдела продаж.

Менеджеры по продажам

 

 

Региттниг Райнхольд

Руководитель отдела продаж

 

 

Бельевая и функциональная пряжа

Исландия, Ирландия, Великобритания, Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Россия, Эстония, Литва, Латвия, Белоруссия, Польша, Румыния, Греция

Контакт:

RegittnigR@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1133
Моб. тел.: +43 664 821 95 45

 

Ротмунд Маркус

 

 

Автомобильная пряжа

Весь мир

Техническая и промышленная пряжа
Чулочно-носочная и функциональная пряжа

Великобритания, Шри-Ланка, Тайвань, Тайланд, Корея, Австралия, Новая Зеландия, Китай (Гонконг)

Контакт:

RothmundM@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1132
Моб. тел.: +43 664 396 85 96

 

Геербрант Люси

 

Мода

Франция, Италия, Бельгия, США, Испания, Португалия

 

Контакт:

GheerbrantL@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1130
Моб. тел.: +43 664 9652144

 

Вёрле Курт

 

 

Техническая пряжа

Австрия, Швейцария, Италия, Франция, Испания, Португалия, Венгрия, Чехия, Словения, Словакия, Финляндия

Контакт:

WoerleK@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1147
Моб. тел.: +43 664 240 27 33

 

Кристоф Кюбаух

Промышленная пряжа
Чулочно-носочная и функциональная пряж

Австрия, Германия, Швейцария, Чехия, Словакия, Венгрия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Болгария, Турция

Контакт:

christoph.kuehbauch@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1121
Моб. тел.: +43 664 4456532

 

Руководитель отдела продаж

 
Мартина Туфикич (Руководитель отдела продаж)

Martina.Tufikic@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1110
Моб. тел.: +43 664 4601011

Редль Дорис (Помощник директора по продажам)

Doris.Redl@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1137
Моб. тел.: +43 664 965 21 28

 

Отдел продаж

 

Франческа Барони

Francesca.Baroni@schoeller-wool.com
Тел:: +43 5574 609 1111

Лудик Сандра

Sandra.Ludik@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1135

 

Аикатерини Пагианниду

Aikaterini.Pagiannidou@schoeller-wool.com
Тел: +43 5574 609 1138

Андреа Шенкер

Andrea.Schenker@schoeller-wool.com
Тел.: +43 5574 609 1110