«ЗОЛОТО» за ЕХР 4.0

Лауреат премии в области производства товаров для использования на открытом воздухе - Outdoor Industry Award 2013 "GOLD"
Компания Schoeller с технологией EXP 4.0

 
На выставке товаров для использования на открытом воздухе в городе Фридрихсхафен компетентное жюри оценило 316 представленных инновационных технологий и продуктов из 27 стран.  Особенно большое значение экспертный совет при оценке кандидатов придавал степени инновационности, качеству исполнения, обработке, выбору материалов, экологической безопасности, экологической рациональности, функциональности, практической ценности, безопасности, а также способности задать новую тенденцию и ценности марки/бренда.
 
Жюри присудило 52 премии, а одиннадцать из оценивавшихся промышленных инноваций даже получили «Золотую премию».
 
Один из лауреатов премии: Schoeller с EXP 4.0 – технологией обработки шерсти без хлора при сохранении ее пригодности для машинной стирки.
 
Мнение экспертного совета:
„Популярность шерсти продолжает расти. По этой причине важно, чтобы промышленность уделяла особое внимание тому, чтобы производить шерсть как можно более экологически безопасным способом.  Технология ЕХР позволяет производить пригодную для машинной стирки шерсть, не прибегая к использованию хлора. Это просто потрясающе!»
 
Назад